Модели автомобилей  своими руками. Модель аэросаней.

Модели автомобилей своими руками. Модель аэросаней.

Изготовление этой модели начинают с выпиливания из фанеры днища корпуса согласно рисунку 1. Вдоль него прикрепляют усилением несколькими гвоздиками или шурупами стойку для резиномотора, сделанную из дощечки толщиной 5—6 мм.
Модель автомобиля из бумаги

Модель автомобиля из бумаги "Скорая помощь".

Это и микроавтобус, и специальная машина для разных технических служб, и маршрутное такси, и, наконец, «скорая помощь»... Последней модели еще нет в нашем музее. Предлагаем сделать ее из бумаги в масштабе 1:32.Собирается модель из двух основных частей: кузова и шасси. Раздельное изготовление упрощает…
Гоночный автомобиль из бумаги.

Гоночный автомобиль из бумаги.

Эта модель одинаково хорошо движется по асфальту и по полу в комнате. Корпус 1 автомобиля — усеченный конус (рис. 1, 2). Склейте его из листа ватмана размером 210x150 мм, потом слегка сдавите и обрежьте с двух сторон. Приклейте к нему вырезанные из бумаги заглушки 2 (их вы подгоните по месту), ветровое…
Модели автомобилей из бумаги.

Модели автомобилей из бумаги.

В набор входят 3 модели гоночных автомобиля. Каждая из моделей состоит из двух частей: кузова и рамы, на которую крепятся оси с колесами.Для этих целей мы использовали оси с колесами от разбитых и разломанных игрушечных машинок подходящего размера , которые имеются у каждого мальчишки.